Сервис обратного звонка RedConnect
Кроватка 120x60 Micuna Dolce Luce Relax с LED-подсветкой

Кроватка 120x60 Micuna Dolce Luce Relax с LED-подсветкой

Предзаказ
22261 Бренд: Micuna

0
-
+

Цвет

Производитель: Micuna (Испания)

Материалы:

  • бук, МДФ 
  • нетоксичные краски на водной основе
  • материал прозрачного окошка на панели кровати: Plexiglas - экологически чистое органическое стекло, лёгкий, прочный, нетоксичный материал

Основные характеристики:

  • уютная и стильная кровать для новорождённого
  • система Relax – угол наклона матраса регулируется в двух положениях. Преимущества: облегчает дыхание малыша при простуде; снижает риск удушья в случае срыгивания; снижает накопление газов; значительно снижает риск «синдрома внезапной смерти»
  • ложе регулируется по высоте – 2 позиции
  • боковой бортик можно отрегулировать по высоте или полностью снять, таким образом превратив кровать в диванчик
  • светодиодная подсветка
  • закрытые шурупы и болты, движущиеся детали имеют замки безопасности
  • безопасное расстояние между ламелями 45-65 мм
  • колёсики с блокирующим стопором
  • ящик для кровати приобретается отдельно

Приятные особенности детской кроватки Dolce Luce Relax Plus: Micuna Dolce Luce: тёплое мерцание! Необычные художественные находки испанских дизайнеров нашли своё воплощение в новой коллекции Dolce Luce от Micuna. На передней панели кровати – резной рисунок в виде сладко дремлющего медвежонка, а в прозрачном окошке мягким светом мерцают звёздочки – они убаюкают малыша, настроив его на спокойный и глубокий сон. Во всём остальном кроватка, комод и текстильные аксессуары Dolce Luce традиционно могут похвастать высоким качеством и надёжностью, свойственной всей продукции Micuna: прочная конструкция, безопасные материалы, высокая функциональность, продуманный дизайн. Relax: ещё больше безопасности для Вашего малыша. Micuna, стремясь к постоянному развитию, всегда идёт в ногу со временем. Удачное сочетание многолетнего опыта и самых современных разработок позволяет компании Micuna находить новые решения для обеспечения максимальной безопасности и комфорта своих маленьких клиентов. Не секрет, что в первые месяцы серьёзный дискомфорт малышам доставляет срыгивание после грудного кормления, особенно в период болезни или простуженного состояния. В этих случаях педиатры советуют немного приподнимать матрас – это поможет предотвратить спазмы и улучшит дыхание ребёнка. Специально для этого компания Micuna разработала систему Relax, которая характеризуется своей удивительной простотой. Теперь Вы можете регулировать уровень наклона ложа легко и быстро, не снимая матрас и постельное бельё. Кроватки испанской компании Micuna изготавливаются в Валенсии из экологически чистых материалов. В первую очередь, это бук – традиционное дерево для мебели и музыкальных инструментов. Элементы из МДФ – материала, созданного без применения эпоксидных смол и фенола на основе природного полимера лигнина, дополняют конструкцию. Краски и лак, которыми покрывают кроватки, приготовлены из натуральных компонентов и не создают вредных испарений.

Общие размеры:
внешние (дхвхш) 125x102x65,7 см
внутренние для матраса (дхш) 120x60 см
Габариты в упаковке (ШxДxВ):
Коробка: 132x79x21 см, 0.21 м3, 31 кг

Гарантия: 6 мес.


Ничего не найдено.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять отзывы

Артикул 22261

Закрыть